О руководителе образовательной организации

• Стаж работы в данной ОО: 8 лет
      • Уровень образования:

Высшее. Новосибирский государственный педагогический институт, 1990 год

• Специальность и квалификация по диплому:

Учитель биологии и химии

• Категория:
        высшая категория с 22.05.2020 по 22.05.2025
        Приказ № 315-р от 22.05.2020
      • Повышение квалификации:

ООО "Высшая школа делового администрирования" "Управление образовательной организацией в условиях реализации ФГОС ДО" - 72 ч. март - апрель 2019 г.

Профилактика коронавируса, гриппа и других острых респираторных вирусных инфекций в общеобразовательных организациях - 16 ч., 2020 год

Образовательный центр проект "Солнечного города" "Внедрение порядка межведомственного взаимодействия органов и учреждений системы профилактики",2022 г.

ООО "Федерация развития образования" "Педагогическая и наставническая деятельность воспитателей дошкольного образования как основа построения современных образовательных пространств детских садов. Ключевые инициативы Минпросвещения 2023" - 144 ч.

ЧОУ ДПО Сибирский институт профсоюзного движения. "Общие вопросы охраны труда и функционирования системы управления охраной труда" - 19 ч., 2023 г.

ЧОУ ДПО Сибирский институт профсоюзного движения. "Обучение должностных лиц и специалистов ГО и РСЧС организаций в защите от ЧС" - 72 ч., 2023 г.

ЧОУ ДПО Сибирский институт профсоюзного движения. "Противодействие террористической и экстремистской деятельности (Антитеррор)" - 72 ч., 2023 г.

ЧОУ ДПО Сибирский институт профсоюзного движения. "Противодействие коррупции" - 72 ч., 2023 г.

"Федерация профсоюзв Новосибирской области" "Пропаганда правовых знаний в области трудового законодательства. Общественный контроль в сфере трудовых правоотношений в Новосибирской области" - 16 ч., 2023 г.

• Профессиональная переподготовка:

ООО "Центр инновационного образования и воспитания" Профессиональная переподготовка по программе "Руководство и управление образовательной организацией" - 955 ч. апрель - июнь 2021 г.

О заместителях руководителя образовательной организации
      Подопросветова Светлана Владимировна

• Общий стаж: 35 лет